День, когда страна вспоминает начало Великой Отечественной войны. В 1941 году в этот день нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, что стало началом одного из самых трагических периодов в истории нашей страны.
Сотрудники Белгородского ГАУ приняли участие в митинге на братской могиле советским воинам в п. Майский, зажгли лампады и возложили цветы.
Этот день напоминает нам о том, какие страшные испытания переживал наш народ. Миллионы людей потеряли жизни, судьбы были разрушены, а города и села стали свидетелями ужасов войны. В памяти живых остаются истории о героизме, самоотверженности и стойкости советских людей, которые защищали свою Родину, несмотря на все трудности.